•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • .
    • ÜBERSICHT
    • UNSERE AKTIONEN & ANGEBOTE
    • UNSERE NEUWAGEN
    • UNSER SERVICE
    • UNSER ZUBEHÖR
    • UNSERE GEBRAUCHTWAGEN
    • FINANZIERUNG & LEASING
    • NEWS & EVENTS
    • KONTAKT & TEAM
    • 5-STAR-RATING
 
 

AHG Lahr

 

KONTAKT & TEAM.

 
 

ahg Autohandelsgesellschaft mbH
Freiburger Str. 13
77933 Lahr

Tel: 07821/906099-0
Fax: 07821/906099-90
E-Mail: lahr@ahg-mobile.de

Sie erreichen uns:
Mo - Fr
Sa
So
08:00 - 18:00 Uhr
09:00 - 13:00 Uhr
Besichtigung
 

IHRE ANSPRECHPARTNER.

 
 
Sven Jania Filialleiter
Sven Jania
Tel: 07821/90699-0
Fax: 07821/90699-90
E-mail: jania@ahg-mobile.de


Diana Eble Verkäuferin Neue Automobile
Diana Eble
Tel: 07821/90699-80

E-mail: eble@ahg-mobile.de


Alexander Bich Verkäufer Gebrauchte Automobile
Alexander Bich
Tel: 07821/90699-81
Fax: 07821/90699-90
E-mail: bich@ahg-mobile.de


Pamela Feger Serviceassistentin
Pamela Feger
Tel: 07821/90699-25

E-mail: p.feger@ahg-mobile.de


Alex Zwetkow Serviceleiter
Alex Zwetkow
Tel: 07821/90699-28
Fax: 07821/90699-90
E-mail: zwetkow@ahg-mobile.de